Как правильно составить рапорт о фактах оскорбления и унижения со стороны начальника, включая бросание бумаг в лицо

• г. Владивосток

Здравствуйте, меня оскорбляет и унижает начальник отдела, плюс ко всему кидает бумаги в лицо, как правильно написать на неё рапорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, вы можете написать жалобу вышестоящему начальству жалобу чтобы они приняли меры к данной проблеме. В идеале попробуйте записать данные факты на видео.