Надежность Tinkoff Bank - стоит ли доверять почтовым отправлениям и комментариям в интернете?
Здравствуйте! Могу ли я доверять Tinkoff Bank суть моего вопроса на днях пришло ценное письмо с кредитной картой и документами! Я внимательно ознакомился с документами, прочитал комментарии в интернете, и меня взяло сомнение!
Если вам не нужна банковская карта, вы можете от неё отказаться. Для этого необходимо направить банк соответствующее заявление.
Здравствуйте. Мы не даем рекомендации по банкам. Вы сами вправе решить Нужна ли вам кредитная карта или нет. Если она вам не нужна, то обратитесь в банк и напишите заявление об отказе. Так как некоторые банки берут комиссию за обслуживание, даже если карта вами не активирована.
Здравствуйте! Если сомневаетесь, заключать кредитный договор или нет, то не нужно заключать. Так как потом сложно будет расторгнуть договор до полного погашения долга.
Добрый день, уважаемая Теплых
Если вопрос в том что вы получите кредит или карточку то лучше не связывайтесь, Отошлите назад
Удачи вам и вашим близким!