В начале сентября подала на вид на жительство в Эстонии вот уже 2 раза продлевают теперь до января "2018

• г. Вологда

В начале сентября подала на вид на жительство в эстонии вот уже 2 раза продлевают теперь до января "2018

Ответы на вопрос (1):

И что? Где ваш вопрос? Вопросы по эстонскому миграционному законодательству надо задавать юристам Эстонии. Вряд ли Вам здесь ответят по эстонским законам.