Как снять машину с учёта, если я купил её 4 года назад, не оформил на себя и старый хозяин находится в другом регионе?
Как снять машину с учёта если я купил её 4 года назад разбил на себя не оформил старый хозяин находиться в другом регионе все документы у меня на ру ках договор купли продажи птс СТС номера от машины.
У Вас нет полномочий для снятия с учета, поскольку Вы не поставили ее на учет в свое время.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО:
сначала - постановка на учет с выплатой штрафов.
Затем снятие с учета - с утилизацией (наверно)))
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В такой ситуации снять с учета транспортное средство может и последний зарегистрированный в ГИБДД собственник, так как именно него приходит транспортный налог. Однако при наличии договора купли продажи и ПТС а также вправе подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой.
P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!