Недоступна нотариальная заверка переписки - что делать при отсутствии расписки и неотдаче долга бывшим гражданским мужем?
Добрый день, дочь дала бывшему гражданскому мужу в долг 16300 долларов, без расписки, он их не отдает, хотя в электронной почте и в вацап долг на отрицает, можно ли для обращения в суд представить факт переписки и подтверждения факта долга и достаточно ли будет переписку заверить нотариально, напишите как правильно оформить данный момент?
На данном этапе достаточно составить соотвествующее исковое заявление - с ссылками на обстоятельства и приложением грамотно оформленной переписки.
Заверить можно, но позже - после вынесения судом определения о принятии иска.