LSN Messenger
Казань, 03.12.2017, 16:13

Возможен ли возврат расчески для животных в тот же день покупки?

Вопрос №13558207 из г. Казань
опубликован 03.12.2017, 16:13
Доброго времени суток! Не подскажите пожалуйста, можно ли вернуть расческу для животных которую купили в этот же день, просто вернули вечером! Она была в упаковке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если ей не пользовались - конечно можно вернуть

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

03.12.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Однозначно можете вернуть, если у расчески сохранился товарный вид и соответствующие ярлыки. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

03.12.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как же закон о товаре что это средство личной гигиены?! Что одежду для собак тоже можно вернуть?!

03.12.2017, 16:52

Здравствуйте. Если сохранились ярлычки, товар не использовался, вы вправе требовать обмен на аналогичный, подходящий по размеру, фасону и т.д. ст. 25 ЗоЗПП Если аналогичного товара в магазине не имеется, вы вправе потребовать возврата денежных средств.

03.12.2017, 16:54

В том случае если в магазине не будет аналогичного товара, то в соответствии с действующим законодательством, вам должны будут вернуть денежные средства. Всего вам хорошего и спасибо за обращение на данный сайт.

03.12.2017, 17:02