Как можно заказать обратный звонок.

Добрый вечер. Как можно заказать обратный звонок.

Лучший ответ

Доброго вам дня. Юристы нашего сайта сами клиентам не звонят, вы имеете право позвонить любому выбранному юристу на телефон указанный у него в профиле.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Никак, оплатите услуги любого юриста на сайта, а также его расходы на связь, предварительно обговорив с ним условия в личных сообщениях. За бесплатно обычно юристы сайта даже не телефонные звонки не отвечают, не говоря о том, чтобы самим куда-либо звонить;