Влияет ли судимость отца на возможность работы в правоохранительных органах?
Здравствуйте у меня имеется проблема. Дело в том что у меня у отца была судимость (она погашена), он 3 раза сидел в тюрьме, но он умер. Эта проблема как-то повлияет на то что я мечтаю работать в правоохранительных органах?
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно не повлияет - отец УМЕР - нет проблемы
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Вы можете сразу забыть о службе в правоохранительных органах, т.к. не пройдете спецпроверку. Там пробивают всех близких родственников.
ЗДравствуйте. На мой взгляд повлияет. В данном случае будут проверяться все ваши родственники, умершие в том числе. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Спасибо Павел Семенович, но у меня еще один вопрос?
Почему некоторые говорят что нельзя работать если у тебя были судимы родственники?
На мой взгляд они совершенно правы дейтсвительно проверка происходит всех родственников и нет разницы, умер он или нет. Удачи в вашем деле.