Обязана ли Управляющая компания рассылать предписания на замену водяных счетчиков если срок поверки просрочен?
Здравствуйте, Управляющая компания не обязана рассылать Вам предписание на замену водяных счетчиков, так как в самой квитанции имеется графа срок годности счетчика, то есть у Вас в квитанции имеется запись номер прибора учете пред. Показания счетчика и графа годен до и указан день, месяц, год годности, до какого года годен Ваш счетчик, просто внимательно изучите свою квитанцию, если такой записи в квитанции нет, то напишите письмо в управляющую компанию, и укажите, что бы они внисли запись о срока действия (годности) Вашего счетчикаю Удачи.