Инцидент в поле - Что делать, когда оказался неправильное место в неправильное время?
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Тут нужно ознакомится с материалами дела. Вы Постановление получили?
Здравствуйте! Ну тут надо доказывать вашу невиновность на стадии предварительного следствия. Кроме того, вы уже все подписали и это уже сложнее.
С постановлением о ВУД ознакомлен. У следствия мое обяснение, где Все расписано как им надо. Хранение не указано, только приобретение. Протокол осмотра места с понятыми где указано что Я показываю на место где хранится закладка и фото приобщено. Хотя я не пояснял ни чего при понятых мне сказали встань мы фото сделаем где закладку нашли. На телефоне ни чего нет. Приобретение по карточке не подтвердили.
Добрый день. Вам необходимо срочно искать адвоката который будет во-первых следит, чтобы Вас еще на что-то не подгрузили, и во-вторых чтобы разработать тактику поведения на следствии. Сами даже не думайте защищаться, сядете за хранение.