Как использовать наследственные деньги в Сбербанке для покупки квартиры?
Если ваш ребёнок ещё несовершеннолетний, то чтобы снять денежные средства с банковского счёт а необходимо получить разрешение органа опеки. Статья 37 гражданского кодекса.
Здравствуйте, если сын несовершеннолетний, то снять деньги возможно только с согласия органов опеки. Обращайтесь к ним.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Светлана! Это не ваши деньги, а деньги вашего сына. Распоряжаться ими у вас нет права, это его личная собственность. Если вы хотите купить квартиру и оформить на его имя, то необходимо получить согласие органов опеки. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!