Бывшая жена запрещает видеться с ребенком. Алименты выплачиваю исправно 6 лет.

Лучший ответ

Валерий, доброе утро!

Для начала, обратитесь в орган опеки и попечительства, но, они , вряд ли, как обычно, существенно помогут, да и полномочий у них особых нет, разве, что поговорят с мамой, проведут "воспитательную" работу.

Самый действенный способ - обращение с иском в суд об установлении порядка общения с несовершеннолетним ребенком.

Обращайтесь в суд по месту жительства матери с ребенком.

Всего доброго,

С уважением,