Какие войска могут быть назначены для службы при наличии предыдущей судимости и как происходит распределение призывников?
У меня такой вопрос. 11-го декабря меня забирают в армию. Но у меня была судимость ранее, сейчас она погашена. Как сказали в военкомате, буду служить в определенных войсках. Хотел бы у вас узнать какие это могут быть войска? И буду я служить со вмеси судимыми с моего города которых призывают вместе со мной в один день, или нас всех распределят кого-куда?
Вас в армию могут призвать только с погашенной судимостью. Войска от этого мало зависят. Куда определит военком там и будете служить. Распределения никакого не будет по признаку бывшей судимости.
Какие это войска определяют они. Учитывается при всем при этом еще и состояние здоровья. Не обязательно там все судимые будут.