Уменьшили размер пенсии из-за временной регистрации - нарушение правил или законно?
У меня вопрос! Постоянная прописка у меня в москве, но есть временная регистрация в мурманске. Мне изменили размер пенсии (уменьшили) так как у меня нет постоянной прописки в мурманске. Личное дело находится в мурманском военкомате. Правомерны ли действия по уменьшению размера пенсии?
Лучший ответ
Добрый день Евгений, у Вас убрали северный коэффициент так как Вы не имеете постоянной прописки, переведите пенсионное дело в Москву.