Возможность оформления ипотеки и льготы для матери, снимающей квартиру и воспитывающей ребенка-инвалида
Разошлись с мужем, ребенок-инвалид (с рождения). муж деньгами не помогает. Снимаю квартиру, живем с ребенком. Муж живет в собственной квартире приобретенной за месяц до брака. Работаю не официально. Возможно ли оформить ипотеку. И какие льготы будут.
Добрый вечер! Если не работате, - (неофициально, это с точки зрения закона, - не работаете), то кредит ипотечный Вам не одобрят. Подавайте на алименты в суд. Взыскивайте, помимо алиментов дополнительные расходы на ребенка инвалида, и устраивайтесь на официальную работу. Тогда сможете взять ипотеку.