Саратов, 03.12.2017, 21:08

Было примирение сторон по статья 158 часть 2 Могу ли я получить разрешение на оружие?

Вопрос №13559390 из г. Саратов
опубликован 03.12.2017, 21:08
Было примерение сторон по статья 158 часть 2 Могу ли я получить разрешение на оружие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Генрих. Да, можете. Федеральный закон "Об оружии" запрещает выдачу лицензии, только при наличии не снятой или непогашенной судимости. При примирении сторон Вы являетесь не судимым и имеете полное право на получении лицензии не оружие.

03.12.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за быстрый ответ

А есть вероятность отказа в выдачи лицензии?

03.12.2017, 21:19

Нет, в справке о судимости, будут сведения о том, что проходил по уголовному делу, однако это не судимость. Если участковый напишет нормальную характеристику проблем не будет.

03.12.2017, 21:22