Возможность возврата денег за аренду квартиры без договора и последствия для сдающего ее от налоговой

А подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за то что снимала квартиру? Если да то сколько? А если без договора жили, что будет человеку от налоговой который сдавал квартиру?
Лучший ответ

Здравствуйте если жили без договора то будет и вам и тому человеку, выпишут штраф, вернуть вы если жили без договора также ни чего не сможете.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если снимали без договора, да еще и жили, то вряд ли вернете деньги. А вот если есть доказательства факта получения дохода наймодателем, то можете заявить на на него в налоговую инспекцию.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!