Можно ли путешествовать по временному удостоверению личности в поезде?
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах у перевозчика нет оснований не допустить вас к проезду на железнодорожном транспорте, но перед посадкой на поезд лучше сразу обратиться дежурному по вокзалу, чтобы не было лишних вопросов, всего хорошего!
Оксана, В новом паспорте на последней странице указывают номер и серию предыдущего паспорта, этого вполне достаточно. Можно, в конце концов, попросить в ПС справку о замене паспорта с указанием данных старого и нового паспортов.
До этого времени мне не выдадут еще новый паспорт, я спрашиваю посадят ли меня по временному удостоверению?