Тюмень, 03.12.2017, 21:21

Можно ли путешествовать по временному удостоверению личности в поезде?

Вопрос №13559451 из г. Тюмень
опубликован 03.12.2017, 21:21
Здравствуйте, я купила билет на старый паспорт и сдала его на замену, мне выдали временное удостоверение личности, посадят ли меня в поезд по нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах у перевозчика нет оснований не допустить вас к проезду на железнодорожном транспорте, но перед посадкой на поезд лучше сразу обратиться дежурному по вокзалу, чтобы не было лишних вопросов, всего хорошего!

03.12.2017, 21:28

Оксана, В новом паспорте на последней странице указывают номер и серию предыдущего паспорта, этого вполне достаточно. Можно, в конце концов, попросить в ПС справку о замене паспорта с указанием данных старого и нового паспортов.

03.12.2017, 21:25

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах у перевозчика нет оснований не допустить вас к проезду на железнодорожном транспорте, но перед посадкой на поезд лучше сразу обратиться дежурному по вокзалу, чтобы не было лишних вопросов, всего хорошего!

03.12.2017, 21:27

До этого времени мне не выдадут еще новый паспорт, я спрашиваю посадят ли меня по временному удостоверению?

03.12.2017, 21:27