Возможно ли подать на перерасчет алиментов при переходе на официальное трудоустройство
Здравствуйте
Я работал не официально суд назначил алименты 8 тысчч сейчас устроился официально, могу ли я подать на Перерасчет алиментов?
Уважаемый Андрей, по всей видимости, Вам была назначена твердая сумма к выплате. Сейчас Вы можете подать заявление об изменении размера алиментов в связи с официальным трудоустройством, суд назначит в % от заработка - по закону на одного ребенка 25 %, на 2 - 33 %, 3 и более - 50 % от заработка.
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый Андрей!
Да, если вы работаете официально то можете подать иск на персмотр алиментов в %
Удачи вам и вашим близким!