Я Мухаммед и хочу служит в армии Росси.
Здравствуйте
Если Вы иностранный гражданин.
Кандидат должен соответствовать требованиям, предъявляемым к поступающим на военную службу по контракту, по уровню образования, квалификации и физической подготовки, а также владеть государственным языком Российской Федерации.
Статьей 5 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года № 1237, определен следующий порядок отбора кандидатов из числа иностранных граждан на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации. Они подают заявления установленной формы в пункты отбора на военную службу по контракту или в воинские части, в которых указываются:
фамилия, имя и отчество иностранного гражданина, число, месяц и год его рождения;
место жительства;
наименование федерального органа исполнительной власти, с которым иностранный гражданин желает заключить контракт;
срок, на который предполагается заключение контракта.
Вместе с заявлением иностранный гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность и гражданство, и представляет: заполненную по установленной форме и подписанную анкету поступающего на военную службу по контракту; автобиографию, написанную от руки в произвольной форме; заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки; заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих уровень образования; заверенные в установленном порядке копии свидетельств о браке и о рождении детей.
Удачи Вам.