Проблема с получением места в очереди в городе Кстово - как решить ситуацию?
Здравствуйте, мы встали на очередь в городе Кстово Нижегородской обл. в 2016 году (год назад) когла ребенку было 1 и 3.место нам не предоставили, нехватка... отругали, что так поздно обратились и присвоили место в очереди под номером 3316! сейчас наша общегородская очередь 1987. что делать? Куда обращаться? Спасибо заранее за ответ.
Вполне возможно, что с очередью вас не обманули. Но в любом случае вы имеете право проверить очередность, обратитесь в управление образования с этим вопросом. Конечно если встать на очередь сразу после рождения, шансы попасть в садик как можно раньше велики. Чём позже ребёнка поставите на очередь, тем она дальше.