В акте ввода в эксплуатацию указано временный торговый павильон, можно ли в судебном порядке убрать слово "временный"?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Совсем не факт, что в судебном порядке возможно это сделать, нужно видеть, чем вы собираетесь обосновывать свои исковые требования

Желаю Вам удачи и всех благ!