Хотелось бы проконсультироваться у Вас по моему вопросу. Куда можно скинуть документы?

Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться у Вас по моему вопросу. Куда можно скинуть документы?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, вы для начала опишите свой вопрос, любому юристу данного сайта и в последствии если в этом будет необходимость договоритесь об отправке документов.

Добрый день, Ольга.

Контактные сведения каждый юрист на этом сайте размещает под своим ответом на вопросы. Также можете воспользоваться поиском юриста по сайту и обратиться к выбранным юристам с личным сообщением через сайт.

Ольга, дело в том, что бесплатная консультация потому и бесплатна, что на нее не приходится тратить много времени, ответ дается за 1-несколько минут. Изучение документов возможно на платной основе.