LSN Messenger
Красноярск, 04.12.2017, 03:12

Банк арестовал карту на 100%всю зарплату у меня ребенок они имеют такое право.

Вопрос №13560219 из г. Красноярск
опубликован 04.12.2017, 03:12
Банк арестовал карту на 100%всю зарплату у меня ребенок они имеют такое право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам надо сделать следующее:

1. Взять справку, что счет зарплатный

2. Сделать копию справки и сдать ее в канцелярию приставов под роспись сотрудника приставов (это доказательство, что Вы сдали эту справку приставам)

3. Оригинал справки отдайте приставу-исполнителю.

Арест пристав снимет и будет удерживать по 50%

Пристав может снова арестовать счет и у Вас не будет доказательств, что Вы сдавали такую справку ему.

А так у Вас есть доказательство и Вы можете обратиться в прокуратуру.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 03:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Аристов сам банк транс приставы сказали они не чего не арестоавли.

04.12.2017, 03:26

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае надо смотреть по какой причине.

Если у Вас там был кредит, который просрочен, и на карту этого банка приходит зарплата, то тогда все правомерно - Вы сами дали на это согласие.

Вам тогда надо зарплату в другой банк перевести или получать наличкой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 03:35