Нормы сдачи ГТО в 9 классе - должен ли учитель пособствовать и учить учеников или самому им надо разобраться?
Здравствуйте. Учитель физкультуры выставил нормы сдачи ГТО 9 класникам, но многие из них до этого не отжимались и не поттягивались вообще, должен ли был учитель на своем примере показывать и учить этому или с его слов это все должны уметь и он этому учить не должен. Строчит двойки девчонкам с удовольствием, грозит что за четверть двойка выйдет. Собираюсь завтра в школу, но боюсь что бестолку все это.
Лучший ответ
Обратитесь к руководству школы по данному вопросу, а также в отдел образования. Согласно соглашения должен действовать учитель физкультуры в данном случае.
Спасибо за грамотный ответ!