Могу ли я отказаться платить за водоотвод в частном доме, где нет центральной канализации?
Администрация хочет сделать канализацию центральную. Желая сэкономить, просят денег у собственников домов.
Не соглашайтесь на оплату, это их обязанность - благоустройство. Путь приведут нормы закона, обязывающие Вас платить.
Добрый день, уважаемый посетитель!
КОНЕЧНО можете - если нет канализации центральной
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! А за что вы вообще платите, если самой канализации не существует, конечно можете не платить, всего хорошего!
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, кому Вы платите за водоотвод сейчас и на каком основании. У Вас есть канализация, или она вообще отсутствует?
Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Однозначно имеете полное право отказаться от оплаты данные услуги. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.