Скажите пожалуйста, а как опека разрешила выписать несовершеннолетнего собственника из квартиры.
Родители имеют право определять место жительства детей. Если решили получить согласие опеки или один из них, то его получили.
Никаких нарушений здесь нет.
Здравствуйте.
В данном случае вам необходимо задать этот вопрос непосредственно органам опеки либо приложить соответствующий документ для его анализа.
Доброго вам дня. Это абсолютно Неправомерно, пишите заявление и требуйте письменного ответа, кроме того пишите жалобу в прокуратуру.
Элла, я не знаю, как и что там было. Надо сначала знать, что вообще в принципе было, чтобы о чем-то рассуждать. А у Вас информации ноль в вопросе по существу...