Обязанность уплаты налога с продажи квартиры при покупке более дорогого и большего размера.

• г. Вязники

Нужно ли уплачивать налог с продажи квартиры, т.к. квартира в собственности менее 5 лет, если покупаешь квартиру большего размера (дороже)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если стоимость новое объектов вышел чем сумма продажи, то нет. Однако, Вам надо озаботиться о Декларации, если срок владения продажам объектов меньше трех лет.