Отсутствие выполнения ремонта дивана после предоплаты - куда обратиться, если не заключен договор
Добрый день! Сломанлся диван (НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ) БЫЛ ВЫЗВАН МАСТЕР ПРИ ОСМОТРЕ УСТАНОВИЛ ЦЕНУ РЕМОНТА ВЗЯЛ ПРЕДОПЛАТУ ВЫПИСАЛ КВИТАНЦИЮ НО ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧИЛ. ОБЕЩАЛ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРИЕХАТЬ ПРОИЗВЕСТИ РЕМОНТ НО НЕ ПРИЕХАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ ЛИБО НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЛИБО ОТВЕЧАЕТ ОБЕЩАЕТ ПРИЕХАТЬ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ... КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ ЕСЛИ НА РУКАХ ТОЛЬКО КВИТАНЦИЯ О ПРЕДОПЛАТЕ? СПАСИБО.
Добрый вечер! Посмотрите на квитанции название организации, либо индивидуального предпринимателя, телефон, возможно указан. Вообще, по моему опыту, лучше обращаться за услугами в проверенные организации.