Сколько ворот на одной стороне забора частного домовладения я могу сконструировать?

• г. Краснодар

Сколько ворот на одной стороне забора частного домовладения я могу сконструировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательство не регламентирует данный вопрос, главное, чтобы установленные ворота не создавали объективных препятствий для соседей и прохожих.