Имеет ли право судебные пристава наложить арест на имущество приобретенное в кредит в банке.
Лучший ответ
Имеет право обратить взыскание на долю супруга-должника в том числе в общем совместно нажитом имуществе, ст.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! К сожалению могут наложить арест и обратить взыскание на такое имущество, то что имущество приобретено в кредит значения не имеет, всего хорошего!
Большое спасибо!