Как вернуть кролика в зоомагазин и получить возврат денег - Ваши права и возможности
Такое право у Вас есть только в том случае, если продавец проявит добрую волю и примет кролика обратно на постой в свой зоомагазин.
Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
13. Животные и растения
не подлежит возврату - отдайте в зоопарк
Здравствуйте, Анжела! К сожалению, Вы не можете вернуть кролика в магазин.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.