Как оформить расчет дохода после выхода из декрета - от оклада или общей суммы за год?
Я вышла из декрета, мой доход приходящийся на год декрета. Если брать не полный год 29000 в месяц. А оклад в договоре 4500. По соглашению сторон мне предложили 3 раза по 4500. Могу ли я настаивать на расчет от дохода а не от оклада?
Трактовать свои условия вы можете по тем основаниям, что законом это не урегулировано. Вам следует договориться на приемлемой сумме, которая бы вас устраивала.
При увольнении по соглашению сторон вы можете настаивать на любой сумме, т.к. законом она не оговорена, вопрос только в том, до чего вы сможете договориться. Если не договоритесь - вас не смогут уволить.