Имеют ли право описать скотину за долги по кредит.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если она принадлежит должнику, то да имеют право
Спасибо за обращение на сайт.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.