Занимал у друга денег не смог вовремя вернуть избили угрожали огнестрельным оружием.
Лучший ответ
Здравствуйте! По данному факту следует незамедлительно написать заявление в полицию, а долг друг вправе взыскать в судебном порядке.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь в полицию с заявлением, подробно опишите обстоятельства произошедшего, заведут уголовное дело.