Отсутствие управляющей компании и нежелание ООО Коммунальник устранить причину перепадов отопления - жители поселка остаются без ответа.
Если речь идет о многоквартирных домах - такая проблема, по изложенному - решается самими потребителями. Ведь по тексту - в остальных квартирах все нормально.
Приложение N 1
к Правилам предоставления
коммунальных услуг собственникам
и пользователям помещений
в многоквартирных домах и жилых домов
Требования
к качеству коммунальных услуг
VI. Отопление* (5)15. Обеспечение нормативной температуры воздуха
* (5) Указанные требования применяются при температуре наружного воздуха не ниже расчетной, принятой при проектировании системы отопления, при условии выполнения мероприятий по утеплению помещений (ГОСТ Р 51617-2000).