Инвалид 2-ой группы обжалует наложенный штраф за неправильную парковку под знаком для инвалидов

• г. Минск

Здравствуйте. Я хочу обратиться в суд по обжалованию вынесенного постановления о "неправильной" парковки. Я инвалид 2-ой группы. Все документы подтверждающие это имеются. В МФЦ все занесено и получено разрешение. 17 ноября я поехала в онкодиспансер на ВТЭК комиссию. Припарковалась непосредственно под знаком предназначенном для инвалидов. Мне пришел штраф, где сказано, что это место не является специально отведенным для инвалидов. Никаких дополнительных знаков на асфальте в этом месте нет. Ни одного. Ни под знаком, ни рядом. Только знак, под которым я и оставила свою машину. На присланном фото с места ясно виден этот дорожный знак. Как мне оформить жалобу на ущемление прав инвалидов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Постановление обжалуется в 10-ти дневный срок в вышестоящую инстанцию органа, вынесшего Постановление, либо в судебном порядке.

И неужели вы думаете, что я об этом без Вас не прочла. Речь идет о том могу ли я обратиться в суд, потому что на мою жалобу есть отказ. Но с ним я не согласна.

Вместо уточнения ответа в связи с получением уточняющей информации по вопросу адвокат, используя формулировки, содержащие вербальную агрессию, отчитал автора вопроса за изначальное отсутствие этой информации в вопросе. Возникает вопрос: сколько потенциальных авторов вопросов остерегутся их задавать, опасаясь получить отповедь вместо ответа (или даже вместе с ним)?