Каким образованием обладать, чтобы подписывать путевые листы в графе механика на выезд автотранспорта?

У меня образование Автомеханик могу ли я подписывать путевые листы в графе механика на выезд авто транспорта. Или нужно дополнительное оброзование или курсы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо пройти курсы выпускающего автомеханика. Получить удостоверение. Образование позволяет. Всего доброго.