Хочу развестись с мужем но у нас маленький ребёнок 11 месяцев с кем оставят ребёнка у меня квартира есть а у него нет.

Лучший ответ

С кем будет жить ребёнок – решают его родители. В бракоразводном процессе этот вопрос не решается. Мировой суд рассматривает только дело о расторжении брака.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае подавайте заявление в мировой суд

С кем оставить - решает суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Ребенка оставят с Вами

Спасибо за обращение на сайт.

В любом случае такого маленького ребенка оставят с матерью. Это конечно в том случае, если у вас нет вредных привычек. Всего доброго.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В 99% случаев российские суды на стороне матерей в данном вопросе. Так что можете не волноваться, если Вы не алкоголичка и не наркоманка.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!