Сегодня вынесен приговор в апелляционном суде, через какое время он вступит в законную силу?
Приговор в суде апелляционной инстанции вступает в законную силу в день вынесения. Можно обжаловать в кассационном порядке, но уже вступивший в законную силу.
Здравствуйте, приговор после рассмотрения дела судом апелляционной инстанции вступает в законную силу в день рассмотрения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если была жалоба в апелляционную инстанцию, то с момента вынесения апелляционного определения.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!