Дело сфабриковано - готова оплатить услуги адвоката по результату, рассмотрю все варианты оплаты
вариантов развалить дело изнутри намного проще!необходимо понимать опера какого подразделения принимали:отдел милиции, РУВД, орч ГУВД, ФСКН!более того какой вид орм применялся, сбыт или хранение, была ли провакация!
и почему на месте за подписку не порешали вопрос?
Надежда! Чтобы "разрушить" дело, надо вступить в дело и изучить. Адвокат работает по соглашению, а не по результату. И результаты огульно предсказать нельзя. Необходимо знать позицию подозреваемого или обвиняемого.
"Готова оплатить услуги адвоката по результату". Ну и насмешили! При таком подходе ждать помощи Вам долго придется.