Как мне снять деньги со сберегательного счёта если мне нет 18?
Чтобы снять деньги с банковского счёта несовершеннолетнего ребёнка нужно получать разрешение органа опеки. Когда вы достигнете совершеннолетия, можете самостоятельно распоряжаться своими деньгами.
Здравствуйте.
Если вам нет 18 лет, только сожалению снять денежные средства со сберегательного счёта вы не сможете. Снять денежные средства с можете после исполнения 18 лет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только с письменного согласия свих родителей
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
С согласия органов опеки и попечительства при наличии законного представителя.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!