Проблема с установкой нового лифта - разбор старого произошел за 3 дня, а установка нового с заявленным сроком в 1 месяц не начата. Куда обратиться?
Устанвка нового лифта в доме, срок сказали 1 месяц, только старый разобрали за 3 дня, и больше не кого нет целый месяц
. куда пожаловаться? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала обращайтесь в вашу управляющую компанию, затем с жалобой в государственную жилищную инспекцию.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!