Муж осужден по ст. 228 ч. 2 на 3,5 года лишения свободы - какие возможности освобождения есть при наличии опекунства бабушки и ребенка?
Муж осужден по 228 ч 2 (два эпизода) Ленинский суд г. Кемерово, 3,5 г лишения свободы в ИК общего режима. Что можно сделать по мимо обжалования и удо. Реальна ли 80 ст или электронный браслет, хочу узнать и использовать все возможные варианты его освобождения как можно раньше, бабушка на опекунстве у него и я с грудным ребенком, нам очень тяжело...
Лучший ответ
Доброго времени суток! А других вариантов, кроме изложенных вами нет, это либо условно-досрочное освобождение или обжалование приговора, замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания возможна после фактического отбытия не менее половины срока наказания, всего хорошего!
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде