Возможно ли рефинансирование ипотеки, если выплачено менее пяти лет и оба созаемщика безработные, включая одного находящегося в декрете?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можно ли сделать рефинансирование ипотеки если платим меньше пяти лет? так как оба созаемщиков безработных одна в декрете где ребенку нет трех лет? заранее спасибо.

Здравствуйте,
Мы вам на такой вопрос ответить не можем... , все на усмотрение банка и вам могут отказать без объяснения причин
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответить на ваш вопрос невозможно, потому что рефинансированием ипотечного кредита занимается банк. Туда вам и следует обратиться.
Здравствуйте конечно же можете сделать и реструктуризацию долга если обратитесь в этот же банк и рефинансирование если обратитесь в другие банки но конечное разрешение на это конечно же выдает сам банк с ними Договаривайтесь.
Рефинансирование ипотеки возможно, не только через свой банк, то есть тот в котором была взята ипотека, но и через сторонние, но с определенными условиями. Посмотрите сайты других банков. Так же если Вы сейчас в затруднительном положении обратитесь в свой банк, возможно Вам пойдут на встречу.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Вопрос о рефинансировании регламентируется только внутренними документами кредитора. Обратитесь к нему. Юристы тут не помогут.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!