У мирового судьи заявил ходатайство о перечислении 50% алиментов на ребенка на счет в банке (сам открыл).
Доброго времени суток Андрей.
Доказательств того, что алименты будут потрачены не по назначению - НЕ НАДО предоставлять, как и доказывать данное. Судья видимо пошутила над этим вопросом!
Жена куда захочет, туда и потратит их и обжалование данного вопроса не основано на законе.
Решение по алиментам будет принято и как Вы их будете отправлять, на книжку или через депозитный счёт пристава, либо каждый раз по расписке, ежемесячные удержания из зарплаты, по исполнительному листу - разницы нет, главное пишите во всех платёжках назначение платежа - АЛИМЕНТЫ, в противном случае, их могут не засчитать как алименты, а как подарок и просто забота о ребёнке.
С уважением,
Николай Васильев.