Могу ли я придти в ясли и зайти в группу? И посмотреть что делает мой ребёнок, что кушает?
Здравствуйте могу ли я придти в ясли и зайти в группу? И посмотреть что делает мой ребёнок, что кушает?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прийти в ясли Вы можете, А вот если в группу Вас не пустят, то будут правы. Чтобы находиться взрослому человеку в группе, необходимо пройти соответствующий медосмотр.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Вы можете посмотреть на это и не входя в группу. Вы сами подумайте - если каждый родитель будет входить в уличной обуви и одежде, не подтверждая своё состояние здоровья, и т.п., что будет с вашими же детьми?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.