Омск, 05.12.2017, 02:59

Мне нужно заявление на продвижение очереди на жилье. Как дети сироты.

Вопрос №13564951 из г. Омск
опубликован 05.12.2017, 02:59
Мне нужно заявление на продвижение очереди на жилье. Как дети сироты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в настоящий момент сироты поулчают жилье в общем порядке, если только в суд попытаться обратиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 03:01

Какие документы нужны для суда? И как правильно называется.

05.12.2017, 03:04

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Надо составить исковое заявление, к примеру, о предоставлении жилого помещения из специализированного жилищного фонда.

К заявлению приложить:

- документ, подтверждающий статус сироты;

- документ, подтверждающий место жительства;

- документ, подтверждающий вступление в брак (при наличии);

- свидетельство о рождении детей (при наличии таковых);

- документ, подтверждающий отсутствие жилого помещения, закрепленного за сиротой;

- документ, подтверждающий окончание срока нахождения в образовательном или ином учреждении для детей-сирот, завершение профессионального обучения, окончание прохождения военной службы по призыву либо отбывания наказания в исправительных учреждениях;

- справку о составе семьи.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 03:11