Можно ли оформить временную регистрацию, если договор аренды квартиры заключен между юр.лицами?

Если договор аренды нежилого здания между юр. лицами заключен на неопределенный срок, он подлежит гос. регистрации?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае такой договор аренды безусловно подлежит государственной регистрации. Удачи Вам и всего доброго.

Доброго времени суток! Подлежит. Договор аренды на срок более года, а если хотя бы одной из сторон договора является юридическое лицо, независимо от срока, должен быть заключен в письменной форме.

Договор аренды недвижимого имущества подлежит государственной регистрации, если иное не установлено законом.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае однозначно подлежит регистрации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!