А где отмечаюсь по условному сроку могу у них написать заявление о рассрочке исполнительного листа.

• г. Барнаул

А где отмечаюсь по условному сроку могу у них написать заявление о расрочки исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.